мой халадильнег как эксгбицианизт..распахиваед дверцу и арет "Сматри,шо у меня есть!!" ..извращениц((..хоть нипрахади мима....а ваш чо гаварит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80274)
А мой реска пастицца начал..
КаГ ни аткрою..а он мине:"Убири эта з глаз маих!!!Я на диети!!!"
Биссовиссный!!!Мине ж ужо нилезит..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646670)
привет золотце а мой говорит сходи к люсе
Верховный Наставник (117200)
какой та он уставший ...часто распахиваетцца навернаЕ

Чмок Чмок)
Верховный Наставник (248893)
"Мышь, мышь! Кому мышь?"
Мудрец (24865)
Гаварит -
ЛЮСИЧГА!!!
Вылазь!!!
За интернет не заплатила!!!)))
Верховный Наставник (170392)
просится в комнату, жалеет меня - мол, че ты бегаешь пол ночи на кухню, ставь, я рядышком буду.