Чем обычно занимаются ваши домашние питомцы,пока вы заседаете в ответах?)))))))))))))))))

Приветищеееееее всем))))))))))))Дня хорошего)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Вот на данный момент один сидит на соседской трубе, изучает соседских кур в естественной среде обитания, второй загнал соседскую кошку на яблоню, та висит, уцепившись за ветку передними лапами и орет. Собаки подбадривают то ли кошку, то ли кота. Черепахи нежатся под лампой. Кролики шуршат сеном, а свинки спят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190543)
кошка всё время спит ..и днём и ночью...то там то сям...
Наставник (65979)
рядом храпит, доброго
Верховный Наставник (176563)
Носятся по квартире))))))
Наставник (83888)
..ты про саламандру? Прячется где-то...Привет!!
Хранитель Истины (380518)
Привет! Моя красотка спит в своей корзинке и храпит на весь дом!
их нет
Сидит ест как всегда))
Привет, Красотуля моя))))
Спит, жрёт, спит)))))))))

Привет)))
сын спит, а муж где-то шлындает
Наставник (93018)
Много чем... Может сидеть на голове и щипать мне брови и волосы, или тусит у зеркала...
Стену сейчас над карнизом грызут....и орут как ненормальные....ща доиграются загоню в клетку...
Наставник (32774)
кот спит тут у меня на работе..на подоконнике..а веселилка,наверное,в своем чемоданчике...
Сидит на коврике для мышки и жуёт палец которым я на мышку жму.Потом обижается и уходит спать под монитор.