Знаток (253)

Вот вчера сделал фото Стоп Хам,что скажете за это?фото

рука не моя))
таачка во дворах стояла,видно в центре *у наклеили)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (391128)
Хрен знает....может действительно припарковаться край как надо - а негде....но если ненадолго. Тогда понятно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на твою тачилу закерачили?
Наставник (70427)
Паркуйся где положено и будет тебе счастье...
Наставник (86346)
у нас все такие. так что надо на все машины лепить без разбора
)
Хранитель Истины (363970)
жаль на ходу не налепить такие чудные плакатики на тех,кто подрезает ,заметил я
Верховный Наставник (145771)
Я думал что этих уродов давно уже разогнали ..........оказывается , еще встречаются