Есть ли в колоде Барака Хуссейновича карта чтобы побить козырной ход со стороны Ирана(вн)?

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Ирана Хасан Фирузабади заявил, что США и Евросоюзу следует бороться с глобальной террористической угрозой, а не поставлять оружие и "огромные суммы денег" "Исламскому государству".

Военные самолеты США совершают регулярные полеты в аэропорты, контролируемые радикальной группировкой "Исламское государство" (ИГ), и доставляют боевикам оружие, деньги и продукты питания, пишет Farsnews со ссылкой на начальника Генерального штаба Вооруженных сил Ирана генерал-майора Хасана Фирузабади.

"Мы получили сообщения о том, что американские самолеты посещают (контролируемые) ИГ аэропорты", — заявил Хасан Фирузабади.

"США не следует поставлять оружие и финансы группировке ИГ, а затем извиняться и говорить, что они сделали это по ошибке. Американцы говорят, что они хотят бороться с ИГ, (но) мы не видели никаких конкретных мер, а только рекогносцировочные и разведывательные операции", — сказал начальник Генштаба ВС Ирана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217074)
В колоде Барака Хуссейновича застрял топор, который он показывает всем, кто недоволен политикой американо-африканцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Российские СМИ напишут всё что угодно.. мы даже не знаем, действительно ли тот лживый перс это написал, или это выдумали уже у нас.