Вам нравится песня Гарика Сукачёва "Моя бабушка курит трубку " ? Наташа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74114)
Моя бабушка курила не только трубку, но и пила самогон, вернее - моя прабабушка))
и была она попадьёй и прожила ровно 100 лет!
кстати, именно от неё пошли в нашей семье многочисленные поповские поговорки))
А песня скажем - неплохая, задорная!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Сам себе удивляюсь. Нравится!
Наставник (56544)
Гарик больше нравится
Песня тоже ниче
Верховный Наставник (121736)
да ..
Нет.
Ono
Наставник (67296)
Ага.
Одна ортодоксальная татарская ба не только курит трубку, но и табак жует. Ее даже зять сцыт