Ну вот - опять братья-европейцы кидают укропов!( Зачем тогда заваривали кашу-майдан?( +

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Министр финансов ФРГ Вольфганг Шойбле одобрил возможное соглашение Греции и России по «Турецкому потоку» на полях весеннего заседания Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Вашингтоне, пишут немецкие СМИ.

«Я рад за Грецию, если это (подписание соглашения — прим. ред.) действительно так. Все, что помогает Греции — хорошо», — приводит Spiegel слова Вольфганга Шойбле.
Укропы тоже должны радоваться, что лишатся транзита?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так они и так лишатся. Будет тот поток, не будет. Невозможно заткнуть страну за пояс, в которой 70-80% всего, что есть в мире. Может и об этом министр вспомнил и подумал, а может высказал желаемое, а может проговорился, просто меркель его со своими санкциями против нас задолбала в конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Я счастлив. У нас недалеко проходит труба буду ее пилить на вторчермет. Подниму грошей однако.
Наставник (65873)
Дружба дружбой, а своя рубашка ближе к телу. Категорически!

канеш... что немцу хорошо - то русскому смерть. Радуются ослаблению России