Управление толпой посредством Веры толпы в слова Авторитетов выгодно властям, так как толпа одурачена системой "образования" до состояния Святой веры в слова Авторитета? (учёного, попа, экономиста и прочих)

Дибилам и дибилкам не способным дать определение слову УМ, словом УМ не отвечать. Дабы Дурь свою не показывать.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
..какой ты умный стал....