Вы когда просыпаетесь.пуговки на пижаме все растёгнуты, а пижама ваЩе на шее?)) или нет?)))

Приветик всем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25175)
Ну нельзя же так с утра!!!!! Вы только представьте, какие видения мужчин сейчас посещают))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409121)
Светик приветик! Я кулюторно сплю.
я ваапще голышом сплю, у мну нету пижамы...
Мудрец (13443)
Сплю в ночнухе. которая на шее делает мёртвую петлю)) Приветик))
Просветленный (794109)
ночнуха у меня вытворяет фсякие фигуры,
а еще - цепь с крестом, и всё это свивается
в жгут))
Верховный Наставник (100332)
ни фигасе у Вас сновидения
а если на яву?
Верховный Наставник (140317)
А что вы подглядываете за мной-то? Я пока на ГВ была,вообще не застегивала 2 верхние...
Магистр (1776)
У меня поэтому спальные костюмы и состоят из маечки и шортиков либо штанов. Все ночнушки оказываются именно на шее)