А вы елку уже выкинули, или ждали когда под нее можно будет подарок на 8 марта положить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
у меня на улице стоит до сих пор не выкинутая,
под ней алкоголики местные собираются, а не подарки на 8 марта))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26318)
я ее выкинула еще в январе, сыпалась .... блин, а так мечтала ее сохранить до 1 мая)))
Наставник (98293)
Зачем так рано выкидывать,на ней ещё Первомайские шары не висели)
Верховный Наставник (188211)
Оой…сколько тут до Нового года осталось …))
Наставник (42645)
у меня её кролики схрумали))))
Ха стала б я ждать, сама ее обчикрыжила:):):)