каждый день где то что подтираешь, подметаешь...вычищаешь, собираешь...и всё равно к выходным дома...свинарния....Никакой личной жизни ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Мать, твои дети уже выросли.
Прочти письмо Арбатовой своим сыновьям.
Выросли они уже. ХВАТИТ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я опять не выспалась... а сегодня праздниГГГГ ни чего делать ни буду)))) прива лююоф моя))))
Верховный Наставник (174400)
Главное зубы почистить и шоп туалетная бумага была в наличии \жизнь по спартански\
Верховный Наставник (108041)
У вас хоть к выходному, у нас к вечеру
Мудрец (18313)
вывод - меньше подтирать )))
Хранитель Истины (343859)
Чисто не там где убирают, а там где не сорят
Наставник (43118)
попробуй заставить всех домочадцев сделать генеральную уборку, а сама проследи чтобы не халтурили. моя дочь помыла полы в 4-5 лет и всех встречала после этого у порога и следила чтобы вытирали обувь
Мудрец (13718)
Да... Вчера пол дня убиралась и готовила, сегодня опять блин.