Удалось-бы устроить весь этот ужас на Украине без поддержки майданных настроений гражданами страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73259)
Суть хохла - считать себя самым хитреньким, именно хитреньким - так, на бытовом уровне, баба, пролезшая впереди всех в очереди, или обманувшая на рынке продавца на сдачу, считает себя н е е бово житейски мудрой и познавшей Суть. Страна-баба Украина ведёт себя идентично, и воспроизводит, как здоровый Фрактал Перемоги, маленькие Украины в мозгах адептов идеи ловкого-удалого-пристраивающегося м у д а коватого лодыря.

Результат хорошо заметен - сидящий на ж о пе нищий и плачущий какол, причитающий про "ойвывсёврёёёётииии" и "да вот щаща, чуток совсем, и перемога сама собой образуется". Ну и стандартное - "москаль, дай хлеба поесть, брат помирает от того, что тебе под дверь н а с рать нечем"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Их долго готовили - ещё с "Померанцевой" революции .
Верховный Наставник (198125)
Для этого 23 года растили новое поколение....Добавили вора олигарха во власть....прибавили западные денюжки для организации всей бучи в столице....подвезли радикально настроенную молодёжь....и вишенкой на торте стала тётя Нуланд со своими печеньками и вуаля))) майдан готов)))
Верховный Наставник (144270)
Да. Ибо толпа поддерживает все что ей предлагается. Отвыкли думать самостоятельно- и очень давно отвыкли- привыкли думать что те кто громко и уверенно вопит- молодец и умница.
Хранитель Истины (270636)
В развитие "демократии" на Украине США вложили 7 млрд. долларов! Ещё вопросы есть?
Наставник (27833)
Слава КПСС !
Верховный Наставник (125749)

Всё это готовилось заранее и в итоге привело Украину к гражданской войне.
Ещё зимой тут некоторые писали "Скоро у нас всё пойдёт хорошо, лишь бы северный сосед нам не мешал(!!! заказами на украинские предприятия, что ли?)", теперь уже такой ахинеи не пишут...
Верховный Наставник (169620)
Настроения майданные там и сейчас есть. Однако майдана нет. Не было бы финансирования, не было бы майдана, рассосался бы этот майдан сам собой.