Кого выгоднее завести одинокой даме за тридцать: мужчину, ребёночка или кота??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8626)
Вшей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126095)
Встретить свою Любовь!
Верховный Наставник (108014)
Мужчину, ну если не получается, то ребёнка. Кошаки уже когда все надежды проваливаются.
Ono
Наставник (67296)
Породную кошку-подругу. Таскаццо с ней по выставкам. Потом скрещивать. Потом мущщина подтянется (ничего, если он будет немножко "мамочкин"?). Ну, ребенка, там, как получится. Если захочешь. Можно и вне всего этого.
Верховный Наставник (213676)
да хлопотно с ними !...во - рыбку в банке..
всех троих одновременно))))
Наставник (72720)
С точки зрения выгоды - кота. На него меньше всего денег потребуется, чем на ребёнка или мужчину.