Ура в России дорог нет ...зато в UA вообще нечего нет...Но главное что дорог у соседей нет..Да..?..у них там газ чё ли пускают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Украина и Россия две совершено разные страны, одна с развитой экономикой,во всяком случае мир это признал и перестал России выделять средства под дешевые проценты, а другая, благодаря последним событиям за год, из развивающейся, стала страной третьего мира и висит на грани дефолта и там, просто бедственное положение... Естественно на фоне всего и люди там деградируют и опускаются чаще чем в более приличных странах мира. Я например не вижу в России в реалиях людей орущих -Парашенко - куйло... на Украине-же скачут и вприпрыжку орут Путин - такой... У нас дети занимаются спортом, науками, в разных студиях... и устраивают мероприятия различные, флешмобы для поднятия настроения в обществе, на Украине дети занимаются сомнительными делами радикального толка и скачут вприпрыжку, охаивая соседей - братьев, это от бедности и скудности в головах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
У ваших соседей и страны-то почти нет...уже.
Наставник (35025)
чё эта нет дорог. вчера еще были. про соседей не знаю.
and
Верховный Наставник (211971)
ура в России нет дорог, но мы не будем об этом думать. Главное, что у соседей вообще ничего нет, да ещё и стреляют. Но самое приятное, что разговоры о соседях ни к чему нас не обязывают, зато дают видимость собственного благополучия.
UNA
Наставник (98884)
я ездила по Зап.Украине.так там стакан не расплескается,такие европейские дороги.может на Вост.Украине --как вы описываете?