А вы уже читали про окопы ..капониры..и прочие трагшеи ..которые граждане UAроют от России...вот ржака..Народ что бы на свои проблемы не смотрел..заставили ямы рыть...?..У них там газ чё ли пускают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (642777)
Я читала-им там головы совсем задурили.украинцы реально думают обрыться,что ли...от воздушной атаки???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
докажи
Магистр (2146)
поц ты.Люди добровольно идут.Никому не нужен гуский мир.
Тимур???