Философия хох...а России тыкать в лицо недолюбленными ветеранами..Своих же избивать и считать это нормой...У них там газ чёли пускают..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
ну дак.. убивают ж не у них)))))
а в Лугандоне..
там ж нелюди....
другие жеж живут)))
не устану повторять - местных троллих бы.. на недельку в места дислокации нацгвардии ихней - живо бы.. заткнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
будь внимателен на трассе!
П и д о р а с на п и п д о р а се
Верховный Наставник (124602)
мы в России все должны любить Путина и работать за жалкие гроши на радость богачам.