вот подумалось....и сколько же нужно?+

Прожить вместе что бы "стать одной сатаной"?
Ну вот люди живут и становятся друг на друга похожи.....как думаете,что мужа и жену так преображает?)))
Доброго дня всем мои родные)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (405750)
Доброе утро Оксаночка! Мы живём почти 28 лет вместе. Муж изначально под меня подстраивался. Его так воспитали)) А сейчас мы стали одним целым. Даже думаем одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Кому то недели достаточно,а кому то и жизни мало...
Верховный Наставник (190104)
наверное не сколько прожитые годы влияют, сколько изначальная совместимость людей...если в одну сторону гребут - то одна сатана..а если нет - то и через 40 лет брака развестись могут
Наставник (97797)
А мне кажется, что похожесть должна быть изначально. Общие интересы, мысли в одном направлении. Только тогда можно стать той самой одной сатаной. А если изначально этого не было, то на выходе получится лебедь, рак и щука, как их в одну упряжку не запрягай.
Наставник (49570)
Для многих с первого дня знакомства. А бывает всю жизнь живут и чужие друг другу.привет)))
Просветленный (638034)
Мы с мужем двадцатку вместе-стали разница послнднее время.это и не мудрено:люди меняются.стали больше отличаться
Верховный Наставник (105284)
Ну говорят же ...с кем поведешься от того и наберешься) общий быт и преображает, становятся похожи в чем- то...