Сможет ли хунта Яйценюка-Турчинова отдать приказ открыть огонь по гражданам Украины в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (334486)
Слабо, а вот диверсионные отряды снарядить- это как пить дать, сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
как же ты болен!...
Верховный Наставник (217026)
Сможет. Они знают на своем опыте - чем заканчиваются потуги "нестреляющей власти".
Хранитель Истины (337478)
А если не даст, им яроши и музычки прикажут отдать приказ((
Верховный Наставник (164737)
Эта банда готова на любую подлость и провокацию.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Сможет, Потом, от Всего Будут Открещеваться!
Наставник (70427)
Эти смогут... поэтому их надо давить сразу, а не валандаться...
Гроссмейстер (5967)
Следуя вашей логике, вы (аватар) тоже хунта, захватившая власть. Нет ?
Верховный Наставник (126095)
Конечно.
Мобилизацию уже объявили, учения (ха ха ха) под Львовом провели, теперь на Крым....
Но о.ч.к.о играет : )))
Наставник (74660)
Да ничего они не могут. Что запад скажет - то и будут делать и говорить - марионетки...
И в любом случае все они, включая западных заказчиков - поплатятся за насилие над Украиной.
Хранитель Истины (343687)
Мозг включи или проснись! Если они откроют огонь, то получат вразумительный ответ, который может поджечь всю Украину.
Верховный Наставник (232607)
Возможно... Потом скажут, что это русские стреляли.
Конечно! Особенно если пиндосы подначат, как Мишико против ЮО. Уверен, что Мишико не решился бы на силовой вариант с ЮО, если бы не "добрые" дяди из Пентагона, для которых бряцать оружием по всему миру - любимое дело.
Хранитель Истины (367052)
на майдане же стреляли в своих? так запросто .а обвинят в этом -РФ
Хранитель Истины (449107)
Опыт майдана показал, что могут, причем запросто! А потом все свалят на вооруженное вторжение на территорию независимого государства. Совести ведь у них ни на грош. Так же как и у пиндостанских троллей, которые здесь защищают эту хунту.
Хранитель Истины (266800)
вах-вах... а как эта хунта к власти прорвалась? не одними же речами всё обошлось...
Мудрец (22192)
В Крым их не пустят.
Хранитель Истины (371180)
скорее да чем нет однако