А что Вы будете делать,и кто поможет?Если вдруг вы потеряли работу,и денег просто нет.А дети есть??.

Куда пойдёте за помощью,что делать собирётесь?
На что жить пока ищете новую работу???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
не знаю... не знаю... Работу искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Искать другую работу.
Найти надо быстро, просто взяться за любую, если денег нет совсем.
А потом уже поискать получше
Просветленный (509683)
ТОгда будет *а, т.к. никакой работы нет вообще
Мудрец (18020)
не думай. что один с оружием. но клянусь - и в грабителя маловероятно
Наставник (55020)
Работы навалом и не менее прибыльная, чем та, которую теряешь, вопрос в другом здесь, если вы клерк с зарплатой, ну пусть будет, 50 000 рублей и вы эту работу потеряете, то согласитесь ли вы пойти работать строителем за те же 50 000 рублей?Кто-то перестраивается, а кто-то и нет.
Верховный Наставник (115609)
Тут уже имя работает на тебя спустя много лет
А1
Мудрец (10576)
Ну, в таком случае "искать работу" - непозволительная роскошь - надо тупо идти трудостраиваться и работать.
ЗЫ. а ты осмелел
Наставник (65291)
работать на себя и не лениться .
деньги на земле лежат . только спину немного надо нагнуть .
1) можно металлолом собирать и сдавать . можно капусты насолить и аджики сделать и торговать у магазинов
2) можно заняться ремонтом машин . - сваривать . шпаклевать . красить . ходовую перебирать . на мой век битых и ржавых машин хватит .
3) можно и таксовать .
когда петух в задницу клюнет . то найдёшь как денег заработать .
Семья будет безвозмездно кормить, поить и спать укладывать))
Просветленный (622398)
Мне это не грозит...Самое страшное это ухудшение здоровья.
Наставник (29174)
Нормальные люди, о такой муйне не спрашивают.
Объяснять почему? Или сами умишком дойдёте?
Наставник (74635)
Самогон варить, закусон всегда принесут.
Хранитель Истины (399356)
Ничего не поделаешь, детей придётся вернуть аисту.