а после какой минуты знакомства с девушкой смело можно предлогать ей секас чтоб озабоченным не выгля

Выглядеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
Чувак приходит в церковь на исповедь.
- Святой отец, я занимаюсь сексом со своей невестой 15 раз в день! Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Хотя бы минут тридцать поговорить обязательно надо)) Мы же не можем так сразу)) Надо поближе узнать человека!
Верховный Наставник (157439)
После первой
Советник (4226)
если ты её не прогонишь, на четвертой минуте она предложит сама. торопись!
Верховный Наставник (176563)
Надо наоборот озабоченным выглядеть а то девушка неправильно подумает че нить)))))
С первой минуты)