Почему это ПРАВДИВАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ причина того что УКРы "варились в котлах", как считаете(ВН)?

Стала известна причина, по которой украинская армия весь последний год варилась в донецких котлах. Как оказалось, это в немалой степени результат тренировок и учений, которые на протяжении 20 лет вели с ней американские военные. Обучение украинской нацгвардии американскими десантниками, которое начнётся на будущей неделе, не связано напрямую с ситуацией на востоке Украины, поскольку подобные тренировки регулярно идут на протяжении последних 20 лет. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Мари Харф. «Это действительно является частью наших усилий по помощи Украине поддерживать национальную безопасность и оборонные силы, мы делали это на протяжении почти 20 лет, при президенте Януковиче в том числе», – цитирует её слова RT. В таком случае, украинским военным не мешало бы оглядеться по сторонам и присмотреть себе новых наставников. Если они, конечно, не желают угробить в новых котлах все 250 тысяч Вооруженных сил, до которых мечтают раздуться. Полагаем, есть смысл обратить внимание на серьезный войсковой опыт и сноровку афганских пастухов. Ведь вот уже почти 15 лет как американская армия в содружестве со вспомогательными силами целого НАТО не в состоянии одолеть успешное сопротивление местных козопасов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70427)
Во, блин, страна, которая не выиграла ни одной войны учит других воевать... пиндосы и есть пиндосы, внятней об них не скажешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15164)
Так и во Вьетнаме американские вооруженные силы не сломили маленькую страну. Так и ушли несолоно хлебавши.
Божественный Гуру (1272640)
Американцы сами вояки никакие и этих так же научили.
Гроссмейстер (7040)
Не единственная. Опыт Второй Мировой войны в армии Украины забыт напрочь. Русские не забыли и используют. Мы не хотим его помнить, потому что он-Русский.
Верховный Наставник (116907)
Маккейна укропам не хватает,
он бы их научил как в яме с дерьмом правильно сидеть.
Верховный Наставник (105901)
Ну, с афганскими "пастухами" пилоты наших вертушек разбирались
просто. Завидя стадо с пастухом, выполняли боевой разворот на
"стадо". Если овцы кидались в рассыпную, их уничтожали (тех, кто
прятался под овечьими шкурами). Дело в том, что овцы при опасности
наоборот, сбиваются в кучу. Что касается "учителей"-америкосов... Они
в последний раз имели опыт прямых боестолкновений - во Вьетнаме, и
опыт этот был печальным для них. После этого они предпочитают воевать
дистанционно - авианалёты, бомбардировки артиллерийские и ракетные
обстрелы. Что касается "обучения" ВСУ, пиндосы просто привыкли всех
учить. Это у них в крови. Пусть и дальше укропов обучают - быстрее
война закончится.