Приходит к нам тётя из ЖЭКа... и говорит: «Ваша коммуналка на отшибе стоит... К Вам не наездишься. Организуйте Совет Дома и обходитесь своими силами...» ++++

Давайте записывайтесь, кто у нас тут замки может менять,
сантехнику править, гвозди забивать, клумбу с цветами разбить?
У кого будут запасные ключи хранится?

Что Вы можете сделать для жильцов нашей коммуналки?)))

P.S. У меня можно ребёнка оставить, пока вы в кино сидите.....)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потомственная гадалка Бетти.
Отучаю стучать молотком в 5 утра, играть с перфоратором в субботу утром, кричать "мне было хорошо", ссать в подъезде и лифтах.
Верну любимых, ушедших к соседу.
Он придет и больше не уйдет.
Профессионально катаю шары и чищу карму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я репетитором по английскому буду)))
Верховный Наставник (121736)
че за бред невкурю никак . какой отшиб и почему там стоит .
я буду делать ничего))ахахха
Я организатор не хилый, дайте бригаду! Барские замашки))))
Наставник (57929)
Я могу соль и сахар мешками раз в месяц привозить.
ЗАДОЛБАЛИ!!!

Наставник (96599)
тетя?! Клавдия Никитична?! Знаю такую

могу связистом, но не пойду
Наставник (71622)
От меня самая большая польза када я сплю...Это значит что в это время я ниче не поломаю, не потеряю и не разобью...))))
Верховный Наставник (152714)
Ты меня уже на крышу определила. Скрипачом
Наставник (68201)
Универсал. Дорого )))
Но лучше всего - электрика. Потом - мебель. Потом - сантехника. )))
...
Ну и представлять в суде могу коммуналку, ибо тетя с таким заявлением - идет сразу туда ))) По вызову!