Как ты выбираешь вопросы на которые ты будешь отвечать, а на которые не будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шаманю с бубном на монитор...Потом читаю гороскоп...Смотрю астрологический прогноз..Если звезды расположены верно-отвечаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
та ты шо! та нэ ! гарный , вот и есе
На которые знаю ответ,отвечу!
Если прочла и мысль зародилась, да я умею думать , то отвечаю, если нет, то нет
Наставник (57929)
Не отвечаю если:
- просто не хочу
- не интересен мне
- недавно уже отвечал
- откровенно провокационный
- мой ответ может обидеть
- слишком личное
- коротко не ответишь
- мой ответ может вызвать дополнительные вопросы, споры, что потребует длительной переписке для аргументации ответа
- др. причины
Хранитель Истины (390777)
Путём дискуссионного отбора по сложной статистической схеме.

А в нашей категории, что не вопрос - то золото.
Поэтому помимо основного критерия "нравится!" отвечаю стараюсь отвечать на те, где ответов меньше. Жалко , когда хорошие вопросы остаются незамеченными....
Верховный Наставник (152714)
Теперь отвечаю на все подряд с учётом лимита
Верховный Наставник (188088)
С закрытыми глазами тыкаю наугад в монитор)))