ааааа! мне уже не смешно((( у меня рука намазана мазью, я ее лечу. и нечаянно по лицу провела((

у меня губы горят и даже вода не сильно помогла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34222)
не в тему расскажу:кореш мой обгорел кароч летом на сонце,а жена его намазала мазью-думала что облегчающая какайта,а оказалось-диклофенак(((как он орал,ооо,как орал((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Магистр (1386)
У меня такое было когда я Капсикамом спину сорванную намазала,а потом в носу поковыряла
Просветленный (642481)
А разве незя .это тоже кожа там
Хранитель Истины (437413)
Пацалуй кого нито...)))