Представьте себе ситуацию... Ты с мужем участвуешь в передаче "Кто хочет стать миллионером" Ты не согласна с версией мужа о правильном ответе, но даёте именно его ответ, а правильный оказывается твой.Вы проиграли...Твоя реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85665)
Ну я же говорила! Идиёт!!)))
мне кажется нормальная реакция, не?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Вот я нефига не удивлюсь...)))
Буду бубнить и выедать ему мозг ещё пару месяцев........)
пиZ дец ему будет....
Дома разберемся Ахахах Ахахах)))
Наставник (97797)
А я бы и дала именно его ответ, если бы хоть чуть сомневалась в своем варианте. Потому что признаю, что мой муж знает гораздо больше меня. Ну а потом - потом бы вспоминала ему долго ))
не могу представить...
А тоже не удивлюсь))) да он сам скажет " вот я дурак!")))
Просветленный (794109)
Стрррашное разочарование..(((
Я бы просто на него так посмотрела,
что он и сам бы и понял всё, и
новые туфли и сумочку сам бы мне
предложил купить.