Ну что красавица, ножки покажешь ? ;) Или ручки кривоваты вставить ... ?

***
Леха: Слушай, надо че-нить придумать, чтоб на одной машинке ХР падала примерно каждые два дня. Ну там прогу какую или еще чего. Ты ж умный, подумай!
Nix: А * тебе?
Леха: Да понимаешь, есть девочко одно, у нее винда примерно раз в месяц падает, и она мне всегда звонит. У нее ручки совсем кривые, просто напрочь! Ну я прихожу, делаю все, и мы трахаемся! Так что сам понимаешь, надо чтоб винда чаще падала! :)
Мариша: Привет, Леша!
Леха: О привет, Марин!
Nix: Палишься, Леха! :)))))
Мариша: Ах вот ты какой, значит! Все вы мужики одинаковые!!!
Леха: блин, я не то имел ввиду!!!!!
Мариша: Гад ты, Леша! Ладно, собирайся и бегом ко мне. Я уже папку windows удаляю!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105342)
Пилять....как же ж долго это читать....лучше я те всё покажу! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все равно не прилетишь..)))))
_________________________________________
Что толку удалять-то....ручки кривоваты-что поделать...но и до ножек-то не дотянуться...))))
_________________________________________
ВечероЧка еще раз, хулиганЬё...))))