У меня тоже есть ложечка для поста,но есть можно сколько захочешь,ложечка волшебная)

все..,ложка не выдержала конструктивной критики..ну ее ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Тебя сейчас все будут приглашать в гости, но напомнят трижды, чтобы ложечку прихватила. )
Гроссмейстер (8773)
хочешь похудеть ешь- хочешь набрать вес ешь -только правильно
Гроссмейстер (7936)
Ой, салатики уминать или плов этой ложечкой можно как за здрасти..
Гроссмейстер (9981)
Эта ложечка не для поста,а для диеты,там же написано.
Верховный Наставник (207240)
дурашки...Я вот ложку в церкви прикупила, освященую самим Гундяевым, так мне Госдеп изарплату поднял, а Татарстан подогнал отару верблюдов

Наставник (31878)
На эту ложку спагетти хорошо наматывать...