Привет Транспортики! скажите можно ли ездить на липучке(зима) летом и чем это грозит?( у нас тут спо

р)
один товарищч спорит , что липучке нифига не станется летом))а я говорю , что она расплавицо)))хииииииии
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
она не расплавится, но, сЦуко, машину кидает(((( . . . . .проверенно лично
Наставник (32447)
приипнешь.....и придеться тебя ОТДИРАТЬ....или его? ну его нахфиг. отдирать. пусть прилипший так и стоит.
Наставник (31527)
Ездить можно, но к следующиму сезону от неё ничего не останется .
Ни в коем случае. При высокой температуре она будет слишком мягкой, сцепление с дорогой и устойивость будут очень плохими. Протектор липучки не рассчитан на лужи, машина будет очень плохо вести себя на них, да и просто на мокрой дороге. Бред это всё.
Слижешь,дай Бог не улетишь.Серёга прав.