Вы пришли в гости,а вам тапочки 45 размера выдают,ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ой, а зачем мне две тапке? мне, на мой трисатьпятый одной хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Мне подойдёт)))))))))))
надену)))
Наставник (66647)
Я не ношу тапки в принципе.

да я вся в них залезу
мой размерчик
Верховный Наставник (100076)
У меня 39-40)
Хуже, когда дают 36-37 )))
нормально , ступням просторно , лучше корабли на ногах , чем тапки на один палец .
начну бится в истерике - как так - тут понимаешь Я пришла, а у них Моего размера нет!
Верховный Наставник (213183)
Поблагодарю низким поклоном. Чаще всего мне выдают тапочки 38 размера, а у меня 44
ну хоть бы уж 45 выдали .. а то вечно грязища на полу в гостях
Верховный Наставник (104204)
Выну из своей сумочки свои тапочки 36 размера