Почему почти все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие ума никто не жалуется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9591)
Видимо ума не хватает не только на то, чтобы заработать себе достаточно денег или довольствоваться заработанным, но и осознать недостаток ума)))

Р. S. А может быть, дело в том, что мерилом всех вещей в обществе является не ум, а деньги. Если так, то это печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
ну дык ума то никто не подкинет, чо ныть то зазря
Верховный Наставник (145845)
Умом в магазине не расплатишься ......
Верховный Наставник (133818)
никто не признает что ему его не хватает...
Наставник (34891)
начинайте, первым будете.
я могу пожаловаться на то, что появись бы комп у меня на 2-3 года раньше, чем появился, я бы не стала тем, кем щас стала...
Верховный Наставник (213460)
Потому, что жалуются в большинстве своём - женщины.
Советник (2676)
А судьи кто?
а смысл?