*
Наставник (33309)

Новороссия - это что за административная единица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это как Шамбала - все знают, но никто не видел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150465)
территориальное образование входящее в состав Российской Федерации.в будущем.
бери выше...
Наставник (53648)
Это Новороссийск с окрестностями ...
Вот поэтому я не хочу быть президентом!
Виктор Фёдорович Янукович хоть и с писюном,но не мужик,а бесхарактерное оно!
Дал слабину! Разгонять этот майдан надо было! Не разогнал вот результат
Вам бы нужно задаться вопросом что за административная единица украина на данный мамент и в данном её виде .
Наставник (39278)
официально такой нет,что это такое Новороссия,глянем в Вики...
Мудрец (19387)
для тебя это уже заграница
узбогойся