Ситуация... Жена находит (случайно!!!) в кармане пиджака мужа коробочку с дорогими духами... Счастливый брак уже много лет... Он отвертелся сказав, что это был сюрприз для неё. +++

Как думаете, что ей делать?
Позволить ему УБЕДИТЬ себя, что это так и есть - подарок для неё...?
Разрешить себе ПОВЕРИТЬ, что это правда куплено для неё?
Или вытащить голову из песка... и понаблюдать за мужем?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649675)
Что делать?
Закрыть глаза, посчитать до десяти и... забыть.
Тем более, что, начитавшись детективов, уже ВСЕ мужья знают, что жене и любовнице надо дарить одинаковые духи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да сколько таких бабенок , которые догадываются и их вполне все устраивает )

Вечер добрый )
Наставник (68201)
Ну не знаю.
Надо быть полным идиотом, чтобы подарок для любовницы приносить домой....
Верховный Наставник (123430)
вот поэтому не надо проверять карманы и телефоны)
Верховный Наставник (152714)
Зависит от того, чего она хочет.
Хочет развода - пусть следит.
Хочет покоя в доме - пусть верит мужу, даже если он врёт.