Президент Украины пообещал,что жить станет хорошо,когда повалят все памятники социализма: а что пообещал президент Америки? )

Ну...КОГДА в Америке станет хорошо жить-что пообещал Обамыч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83226)
памятник Солдату в Харькове
мне плевать на Ленина...но этот будет жаль..если уничтожат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
они бы для начала слезу скорби снесли штоля...позор-то какой...прям рядом со статуей свободы)
Гроссмейстер (8284)
Зря валят памятники! Не хотят лениных-пусть переделают только головы на постаментах на Петькиных и Сенькиных! (дешевле будет)
Просветленный (723121)
См. мой вопрос. https://qna.center/question/1729345
Хранитель Истины (371004)
а он есть хромая утка ему уже по барабану оное