Когда у человека искусства творческий кризис и он недоволен собой, то уничтожить своё творение может запросто. Художники свои картины на куски кромсают, писатели рукописи жгут... А что делаете Вы, когда собой недовольны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ухожу глубоко в себя, отстраняюсь от реальности и закрываю за собой дверь!
Некоторое время, мне необходимо побыть только моем мире, где всё именно так как я хочу...
оттуда, после реабилитации, я выхожу с новыми силами, которые трачу на то, чтоб в полной мере быть довольной собой.)

Кстати, если мне не нравится моя картина, я ее не режу и не жгу. А просто оставляю на определенное время, потом замазываю написанное... и начинаю всё заново, но уже нечто другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ложусь спать !
Потому что , когда я высплюсь - сразу всем довольна ! ))))
Ломаю себе руку...Регулярно...
Наставник (68201)
Раньше брал литра три водки....

Сейчас не знаю - что делать....
Верховный Наставник (122370)
в такие моменты мы спим...
Бухаю ))
Верховный Наставник (152714)
Гроблю свой организм коньяком и сигаретами