Во ! Знаете, что это за аппарат???? Был у нас такой , помню....зверь - машина.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня на даче стоит , ему лет 30 , но правда с японским мотором , работает лучше новых , я в прошлом году только подшипники на нем заменил .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пипелац)))
Верховный Наставник (101099)
Пылесос...
Верховный Наставник (148620)
знаю...сам таким пылесосил...
видел такой, када в школе учился...
"Сатурн", кажется, называется. У меня "Ракета" жива до сих пор и прекрасно себя чувствует.
Вот прямо один к одному мой, только на колёсах:

И ещё в наличии то ли Вихрь, то ли Буран, только сломалась пружина механизма автоматического сматывания провода.