Представьте... Утро... В животе от голода урчит...Только хотели завтрак приготовить, звонок: «Всё бросай! Срочно на работу!» Вы тяжко вздохнули, ЧТО-ТО на ходу закинули в рот на перекус и понеслись... А ЧТО-ТО — это что было?))

Чем обычно перекусываете?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89734)
чашку кофе с лимоном...и поскакала))))

приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Кофе. Никогда не завтракаю)
Наставник (57929)
Так побегу

Наставник (68201)
Захвачу нарезку колбасы, мяска и сыра )) И хлебушка с ряженкой, поем по пути )))
Раньше чашка кофе и сигарета ...так как бросаю курить , сейчас вместо сигареты бутерброд с колбаской ))