Битый небитого везёт..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33351)
Нонненхорн на Боденском озере (Nonnenhorn am Bodensee), Шутовской фонтан ("Narrenbrunnen") в курортном парке.

Начиная с 2001 года, фонтан украшает парк в передней части корабельной пристани. Он показывает две фигуры - шута и монаха.

Виноградная лоза, украшающая дно фонтана, должна напоминать старую традицию виноделия в городе.