А хотели бы вы, чтобы ваши дети вели себя так же как вы в молодости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (15164)
Разумеется нет. Я помню свои ошибки. И детей стараюсь уберечь от них. К сожалению - люди учатся НА СВОИХ ОШИБКАХ. Чужие им не указ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..боже упаси...
Мудрец (12822)
Да
Просветленный (714360)
Ой,нет...меня даже в ментовку увозили за драку..не надо..пусть поспокойней будет...хотя в кого ему...)))))
Упаси боже
НЕТ!))
Верховный Наставник (225672)
И думать об этом не хочу.В смысле - пофиг

Наставник (51321)
А я.. почти умничкой.. была..
ну.. есть.. но..
Верховный Наставник (100076)
Частично.
Но в целом- наверно хотела бы.
ничего предосудительного я не делала)
Хранитель Истины (270149)
А не получицца... я девочка, они мальчики... да и воспитание у них не такое строгое.
Нет. Я хотела бы, чтобы её молодость была счастливой, чтобы она о ней с удовольствием вспоминала. Чтобы у неё было меньше страхов и комплексов.
Наставник (87724)
Я была бы на седьмом небе от счастья:)
Наставник (91001)
Нет конечно, да и времена разные .У меня бандитский двор был ...пырнуть могли.Впрочем сынок уже состоялся.
Привет Рыженькая.
Наставник (32774)
сын в детстве вел себя так же-вечно бегал по деревне до темна,за что и получал,как и я))и юность его прошла без потрясений..дочь ваабще умница..вся в маму