Через какое время можно есть, если принять таблетку , рекомендованную к употреблению ДО ЕДЫ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32060)
Непосредственно сразу после приёма таблетки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
за час до еды надо принимать тогда)
Верховный Наставник (183392)
Да хоть сразу.
Верховный Наставник (109447)
Если Вы едите от 10раз в день и чаще,то без разницы через какое время ...
Хранитель Истины (355551)
Если до еды, то обычно подразумевается, что еду можно прямо сразу класть сверху на таблетку)))
Я не знаю...но знаю что таблетосы которые от сахара пью..во перед едой..
если забудешь и выпьешь после..или не вовремя..не работают..или наоборот как дадут что ще и хуже бывает..
склоняюсь к тому ..если пропустил..
лучше до следующего раза подождать..
Мудрец (15164)
Можно через несколько минут. Есть препараты, которые всасываются лучше, когда желудок пустой.
Ono
Наставник (67296)
В инструкции оговаривается. Чаще всего за час или полчаса. При заболеваниях желудка иногда сериями принимают, одно - за час, одно, за полчаса, пару таблеток - за 20, еще через 10 - капсулу, во время еды кое что и после - уже не помню, через скока. С таким режимом есть становится обременительно - особенно, ежли работа публичная и просто так с рабочего места - ни-ни
Верховный Наставник (223581)
Я даю себе минут 20.
Мудрец (18099)
Я бы у врача уточнила, который прописал эти таблетки. Не зря же он несколько лет медицине учился, такие вещи точно должен знать.
Хранитель Истины (451035)
я не знаю. только вот нагуглить могу http://medportal.ru/budzdorova/advice/1428/ вдруг что-то пригодится