Вот ты сидишь дома да, вышла за муж, хаваешь и даже не давишься, и мужик тебе в тарелку

не заглядывает, не считает на сколько ты его обожрала, а всё тянит и тянит тебе пожрать, ещё и на тряпьё бесполезное даёт. И при этом всём не рассказывает тебе что ты бесполезная тупая амёба жрущая и живущая за свой счёт, а я, если чашку чая с пряником за чей-то счёт выпью наверное и подавлюсь, так как знаю с каким натягом меня угощают... Итак, собственно вопрос:
Почему баба жрущая тонны годами, это не есть напряг их можно не только угощать, а такие моськи как я, лакающие раз в пятилетку чаёк, это напряг, объедим на целое состояние? Почему?
НЕ за свой счёт*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я бы ЭТОТ ЧАЙ ему на голову вылила......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (233190)
Ну всё. Сгребла всех в одну кучу)
Потому ,что нас любят))))А для любимых ничего не жалко)))
Наставник (50167)
"баба жрущая тонны..." тоже когда то была моськой
надо давить обжорство в зародыше!!!
Хранитель Истины (289297)
Вышла я замуж,ем мало,мне бы вода была.Почему мне так куево ,когда я свою копейку в дом не приношу?)))
Хранитель Истины (270644)
Ну наверно ты находишь только тех кому бы лишь пот рахаться на халяву. А так ты им и даром не нужна.
Мудрец (21453)
Потому что,когда я ем,то причмокиваю аппетитно и всем сразу кушать со мной хочется.Не пей чай со жлобами.
Советник (4470)
Прямо и не знаю, чем унять вашу печаль. Видимо , вам как-то фатально не везёт. А вы пейте себе чай с пряниками и не заморачивайтесь. Пофигизм, всё-таки великая сила.
это просто в тебе комплекс такой.
Наставник (53648)

Киса , а ты оригинальный макияж сделай ....Может добрый человек и обратит внимание