Я люблю читать и смотреть фильмы. ) Но ПОЧЕМУ всегда проще найти и ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ в инете, чем там же скачать и почитать книжку? )))

И вообще я люблю листать пахнущую типографией книжку....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Я не скачиваю ничего...Только онлайн смотрю-читаю.)
А книги тоже НАСТОЯЩИЕ люблю...В компе читаю те,которые вспомнились из детства-юности,а в библиотеке моей их нет.
Недавно перечитала "Динку" Валентины Осеевой.Обожаю эту повесть!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85555)
Не знаю..у меня одно время так было. А щас наоборот, я кучу книжек накачала, читаю..фильмы подзабросила))
Хранитель Истины (317704)
я вот сейчас откачал несколько и пойду смотреть в читалку...конечно бумажная лучше
Верховный Наставник (182640)
Тоже никак не могу приучить себя к электронным книгам)