Сколько пончиков нужно съесть, чтобы похудеть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если количество съеденных пончиков больше расхода энергии во время секса, о похудении мечтать не стоит ( ..а пончики с чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Сто дырок от пончиков каждый день в каждый прием пищи. И стакан апельсинового сока.
Верховный Наставник (190572)
если съесть штук 40 неминуемо откажет печень, поджелудочная, желудок...и всё..кушать больше вообще будет проблемно..вот и худоба придёт