опять про едьбу... встречал много людей, которые не считают уху за еду.. мол ничего в ней полезного, а лишь пустое набивание желудка... а каким будет Ваше мнение ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну я выросла , можно сказать, на речной рыбе...(папа рыбак)
уха и щерба из хариуса...
жаренная, запеченая, соленая....
во взрослой жизни эта любовь перешла и на морскую рыбу и морепродукты...))
мне кажется она мало того, что вкусная, так еще и полезная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурь полная
Наставник (93018)
С каких пор рыба перестала быть полезной?!
Честно... Я не пробовала)))))) не довелось))))
Верховный Наставник (233550)
Уха дома -- это не уха, а рыбный суп.
А на природе, да под водочку...Ммм,
это песТня ! )))
я бы повесил за это
Хранитель Истины (288190)
Сто лет хорошей ухи не ела, очень люблю.
я рыбу воообще не люблю ...так что если дома уха то у меня разгрузочный день)))))
Наставник (34417)
Раньше нравилась.а сейчас равнодушна,если правда только на природе на костре в котелке в охотку
Смотря какая уха))Из морской рыбки,мммм вкуснятина,а навар!))
Ежели там палтус,треска или форель,то сыт будешь долго) Мой супруг обожает уху и собственноручно учил меня её готовить правильно,до встречи с ним я рыбу не ела вообще,а уху терпеть не могла,хотя с рыбного города сама)