Почему замужние женщины обычно весят больше, чем незамужние?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137847)
Готовить приходиться больше и вкуснее,чем только себе...а наготовив-очень трудно ужержаться и не съесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
а ради кого замужним красоваться уже???)))))))
Верховный Наставник (161586)
Ниправда Ваша!!!
Наставник (51980)
Из-за статуса? .. Не?
Хранитель Истины (289814)
???? Я сейчас вешу на 3 кг.больше,чем в восемнадцать,разжирела за четверть века)))
Иногда незамужние , от того и незамужние , что очень много весят ...
Мудрец (21453)
Я потолстела,потому что мужа хочется вкусненьким побаловать,он бедняжка много работает,ну и сама за компанию нямаю.Когда одна была,вечно носилась где-то и меня устраивали легкие перекусоны.Если женщина рожает и кормит грудью,то тоже поправляется,потому что нужно хорошо питаться и много пить,чтобы ребенка кормить.
Наставник (34417)
Я в 18 весила на 8 кг больше,чем сейчас в 46
Советник (2998)
Потому, что мужики много едят... вот жёны и готовят, готовят, а потом вечерние трапезы устраивают. .. А жила бы она одна, то питалась бы одними, незначительными. перекусами, типа конфетку заживала, семечек пощелкала или чипсу съела.
Наставник (59452)
Я себе *и не только себе * нравлюсь такой , какая я сейчас больше, чем до замужества...Да и полнота у женщин не от статуса...а часто из-за возраста...*я так думаю*
Наставник (53049)
сасут регулярнее