Если промолчали О ТОМ* вчера/позавчера, сегодня/завтра уже не заговорим?...

Я - серьёзно!!
________

Есть-ли срок годности/ давности важных слов?!...
Здравствуйте, Психологи))
Дополнен 9 лет назад
Благодарю ВСЕХ за ответы!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36926)
Почему?)
Срок давности у слов, конечно, есть..., но в том случае, если исчезли чувства...
Чувства диктуют нам слова..., которые и произносить-то не всегда обязательно...,
достаточно бывает посмотреть в глаза или...сказать (написать)....всего лишь...
*Привет...., Иннусичка....)
...Никогда не поздно...сказать важные слова..., пусть даже в последнюю секунду...,
вселенная их запомнит.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45032)
Если промолчали, но понимали кто и что хочет сказать, то разговор непременно состоится... А может быть и не нужен будет все заменят взгляды и действия... Ну а если молчали потому что кто-то не знал что сказать или не хотел говорить, значит уже вряд ли это будет сказано...
Здрасьти...
Наставник (54923)
Есть свой срок у всего. Часто употребляешь - быстро остываешь. Редко - забывают тебя.))