Очень простой вопрос.За что я должна уважать христиан?они так требуют уважения к себе, назовите мне

позиции для уважения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почти одно и тоже спросили..
меня тоже Ленин вдохновил..
поза у тебя не та, чтобы знать их позиции)))

Гроссмейстер (6907)
так то любой человек вне зависимости от религии имеет право на уважение к себе....
Наставник (70027)
Хоть я и крещённый, но не проповедую никакой веры. Но с уважением отношусь к любым конфессиям. Мусульмане молятся в мечети и перекрывают движение, у евреев - тоже бывают праздники, у татар и каждый отмечает по-своему.
Гроссмейстер (8773)
я кота своего больше уважаю,не гадит де попало,всегда добрый,
а этих хлебом не корми дай нагадить -и обматерить
Верховный Наставник (111938)
в соответствии с советом древних философов стараюсь относиться к людям как к добрым до тех пор, пока они не докажут обратное... те, о ком ты спрашиваешь, доказали многократно...
Гм ... Да мне признаться по*уй ... Ни от кого не требую уважения ( что само по себе абсурдно , ибо уважают не за красивые слова ) . Да и сам не кричу о повальном уважении людей . " Что посеешь , то и пожМешь !"
Мудрец (20659)
Э нет... уважение заслужить ещё надо.
Наставник (32200)
это им в думу надо обращаться за законом об уважении