А ведь прав был BreaD, что атеисты всегда бегают за верующими..)) И вправду, почему так? Почему им

не дают покоя мысли о нас? Что они хотят понять? Почему мы, несмотря ни на что, крепки в вере и не обращаем на них большого внимания?) Что ответите, верующие? Избавляться от их назойливости или все же протянуть руку помощи и помочь тоже обрести небеса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13831)
ВreaD всё правильно сказал! Только конечно смотря кто именно этот атеист. Есть у меня пара друзей атеистов. Вот ИХ мне жалко. По своей натуре они неплохие люди и мы прекрасно ладим. Хотя мне кажется, что они иногда начинают задумываться над своей позицией, верна ли она. Это видно по их мыслям, каким-то откровениям, поведению, анализу. При сопоставлении каких-то событий, от них иногда можно услышать такие фразы: "Надо же? Вроде это как и не я сделал, вроде кто-то со мной был". Но в итоге гонят эти мысли прочь. Я не наседаю и не "обрабатываю". Вот ИМ я сострадаю, за них и помолюсь, это и будет моя помощь им касаемо веры (и то чтобы они не знали об этом). А к некоторым (повторюсь НЕКОТОРЫМ) здешним, которые уже только внешне напоминают людей...хм...Ну какая к ним может быть ненависть? Так...брезгливость. Они сами наплевали на Бога, и его пролитую кровь за них втоптали ногами в грязь. За них-то я ещё не молилась. За меня бы кто помолился! У меня семья, родственники, друзья - мне есть за кого у Бога просить. А мёртвое и сгнившее семя ты уже не оживишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бредите дуэтом?

Верховный Наставник (207240)
милочка...Мне просто интересно, какое дело гражданке Казахстана до России ? так, что бегаешь ты к нам, интересно зачем?
Верховный Наставник (177024)
потому, что больное место всегда зудит...
Наставник (49136)
Ну кормим мы их.
Гроссмейстер (9226)
У вас развит эгоцентризм. Вы никому не интересны, кроме близких
Гроссмейстер (8773)
ну а че я люблю бегать за тобой и колы ставить
Верховный Наставник (111938)
помоги мне обрести небеса... при всех же бездануло, вот и помогай...

Наставник (50865)
Все обсуждают, чья воля есть истина.
Верховный Наставник (132929)
Вы себе льстите, Неуловимый ковбой Джо.
Над вами только если поржать. Ни на что другое вы не годны.
Мудрец (24214)
Большой, большой секрет хотят узнать
Страшно не иметь земли под ногами
Мудрец (22517)
Да ладно. Взять вопросы вашего Бреда (пройдитесь по ЛК ради интереса) 99% про атеистов. И кто за кем бегает...