Ужас нак...У меня возле компа рюмка,6 пустых пачек от сигарет,пол чашки чая(видимо вчерашнего...но н

е факт)Солонка(ем я тут)Фотография бабушки..У Вас что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
"фотография бабушки" ??? Неожиданно...
У меня на столе клубок проводов (наушники, соединители какие-то...) блюдце с чашкой (сегодняшние, я только что... позавтракала ), две книги и огромный монитор, который я никак не найду время подключить после ремонта, или убрать (ещё не решила).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
у меня чашка чая, 3 крема, телефон, наушники запутанные, пульт, зеркало, короче бардааак полнейший!!!!
Верховный Наставник (152714)
Куча посуды немытой, стакан, 3 кружки, пепельница полная окурков и очки.
а я на работе, орг техника, документы, люди
А я...
на диванчике лежу...
а на мне... кот умастился)))
Наставник (35786)
значит так,перечисляю) телефон, коробка с маникюрными принадлежностями, кошка спит перед монитором, несколько сосательных конфеток, корзинка с недовязанным палантином, две колонки, три какие-то квитанции , резинка для волос и стопка рабочих документов. ( напитки живут отдельно, ибо задолбалась уже новые клавиатуры покупать)