Представьте... Вы живёте в коммуналке...и вечно ругаетесь с препротивным соседом... То он забудет плиту выключить на кухне, то свет погасит, когда Вы с горячим чайником идёте... И Вы его тоже бесите, не без этого...+++

И вот Вы с ним оказались одни... на необитаемом острове...
( ЖЭК устривал лотерею. Ваша квартира выиграла путёвки в круиз...)
Корабль утонул. Вы с ним вдвоём спаслись.
Вокруг больше НИКОГО...
Как будут развиваться ваши с ним отношения на острове...?

Станете друзьями или врагами?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35786)
я жила в коммуналке в юности. плита- не мои проблемы,оплата фиксированная на меня одну. свет -тоже, у каждого свои счётчики. за погашенный свет- в рыло, чтоб не трогал мой выключатель.на острове я бы устроилась отлично. его, алкаша , расчленила бы и использовала как приманку для ловли крабов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
по жизни у каждого своя плита была и холодидьники так что все это почти надумано .прибью и хату себе заберу
Наставник (25947)
Он станет моим ужином))
Сценарии Вам писать надо...
по хорошему мне бы конечно нужно его убить до того как я усну потому что он точно меня убьёт как только я усну...не знаю никогда не убивал человека и нет желания начинать
Верховный Наставник (122380)
Бони... мы стобой на острове.. да ты сума сойдешь)))))
Верховный Наставник (152714)
Помиримся-подерёмся-помиримся-поубиваемся нах
Учитывая, как у нас все начиналось, уверена, что мы с ним начнем теребенькаться еще на корабле)))
Пхааххх))
Чувствую неспроста эти тесты проходим , к чему-то серьезному нас готовят )))

Раз пошли на дело , выпить захотелось ,
И зашли в шикарный ресторан .. ))
Наставник (56560)
Попытаюсь наладить отношения, хотя бы соблюдать нейтралилет. Худой мир лучше доброй ссоры.