Как вы относитесь к старой каторжанской истине - "Это что - стоять за правду. Ты за правду посиди."?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это наверно ..среди политических ..такое бытовало..
Среди каторжан я знаю))) все несправедливо подсели..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
истинно так-
в ногах правды нет.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что людишки склонны других судить за то, что сами делают.
Следуя каторжанской истине: Тогда сидели за деньги!!!! Посмотри, за сколько сидел Ленин,и др. Большевики))) А за правду нард расстреливали))), но ничего, выдержали!!!
Наставник (26625)
Хорошо отношусь...
Каторжанская истина - она в трех частях состояла..
Сначала ты умри, а потом я..
Вторая часть, умри- спасись, а потом посмотрим..
Третья - - жизни нет и потом нет...
Хранитель Истины (461468)
Вот поэтому я никогда не считал, что отсидевшие в чём-то хуже нас... А вот в отделах кадров предприятий думают иначе!