Представьте... К Вам методом телепортации заявились люди из Будущего... Путешествуют во Времени ))) И вот они утверждают, что ровно через пол года Ваши фото будут напечатаны во всех самых известных журналах мира.+++

Что подумаете? Чем Вы так станете знамениты через пол года? Какие есть версии?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25947)
Я изобрету способ бить морду в интернете))) И возглавлю список Форбс)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Великий тролль))ахахха
Верховный Наставник (122360)
Бони, у вас сегодня отличное направление движения... браво)) ну а журналы там сами придумают что как и почему)))
Хранитель Истины (390777)
Поскольку особыми талантами в науке не обладаю, возьмём что нибудь более реальное :
Может спасу кого нибудь ?
Или... пристрелю (и спасу многих)